Subasta 983T, Lote # 140
Lote de 2 jarrones. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana de Bavaria. Decorados con esmalte dorado, elementos florales y vegetales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 20 x 12 cm. Estimado $3,000-5,000